С днем рождения, Океанприбор!

1 октября свой 41-­й день рождения отметил Кировский филиал АО «Концерн «Океанприбор».

В настоящее время филиал представляет собой коллектив специалистов, разрабатывающих и изготавливающих сложнейшую технику на самом современном оборудовании.

В день рождения филиала слова благодарности и признательности работникам предприятия высказал директор Кировского филиала АО «Концерн «Океанприбор» Александр Анатольевич Войтов. Он поблагодарил всех сотрудников за отличную работу и рассказал о планах по ремонту нескольких этажей здания Кировского филиала АО «Концерн «Океанприбор». Александр Анатольевич особо отметил ветеранов, работающих на производстве в Кировске более тридцати лет, и тех, кто ушел на заслуженный отдых, посвятив большую часть жизни родному предприятию. Также руководитель филиала подвел предварительные итоги 2018 года, сообщил о предстоящих крупных заказах и обозначил перспективы предприятия на ближайшее время.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы поздравить коллектив Кировского филиала АО «Концерн «Океанприбор», на мероприятие прибыл глава МО «Кировск» Владимир Валентинович Петухов. Он подчеркнул, что на предприятии трудятся настоящие профессионалы своего дела, которым присущ командный дух и воля к победе в любых состязаниях, и вручил работникам почетные грамоты и благодарности МО «Кировск» за значительный вклад в становление предприятия и создание самых современных образцов гидроакустической техники.

Сотрудники филиала получили также благодарности Кировского муниципального района и награды от губернатора Ленинградской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

Совет депутатов и администрация еще раз поздравляют коллектив Кировского филиала АО «Концерн «Океанприбор» и искренне желают процветания, новых перспективных разработок и бесперебойного поступления заказов!

Пресс­-служба администрации МО «Кировск»